На главнуюНовости → Альфа-Банк Украина: Победители четвертого киносезона определены!

Альфа-Банк Украина: Победители четвертого киносезона определены!

20/12 2017
 

Альфа-Банк Украина объявил итоги четвертого этапа акции «Начните новый киносезон с картой Mastercard от Альфа-Банка Украина».

Победители получили в подарок билеты в кино, планшет и павербанки, с которыми новый киносезон принесет еще больше впечатлений.

По итогам четвертого этапа, 50 держателей карт Mastercard, которые первыми в течение месяца совершили 5 транзакций от 50 грн каждая, получили SMS с кодом, который можно обменять на 2 билета в Multiplex!

Среди всех пользователей карт Mastercard от Альфа-Банка Украины, которые рассчитывались своей карточкой более 5 раз, 50 стали обладателями павербанков, а еще одного участника, Просветова Сергея Викторовича, ожидает его новенький планшет во Львовском отделении №5 (ул. Научная, 30). Все свои подарки победители акции могут забрать в удобное время в соответствующем отделении банка.

Поздравляем всех наших победителей!

Владельцев павербанков:

1. Лысенко Оксана Николаевна - Мелитопольское отделение №1 (ул. Героев Украины, 40)
2. Рубан Екатерина Владимировна - Южное отделение (ул.Ак. Глушко, 7/9)
3. Николайко Юлия Михайловна - Луцкое отделение (просп. Воли, 7)
4. Гришанина Яна Викторовна - Одесское отделение №5 (ул. Шевченко, 15)
5. Стацюк Александра Олеговна - Ровенское отделение (ул. Княгини Ольги, 1)
6. Зубашеч Елена Александровна - Полтавское отделение (ул. В. Черновола, 19)
7. Климишина Анна Евгеньевна - Николаевское отделение №1 (ул. Шевченко, 59-А)
8. Бобок Оксана Александровна - Черниговское отделение (пр. Победы, 62)
9. Нагалевская Регина Николаевна - Житомирское отделение (ул. Победы, 7а)
10. Водолазская Елена Федоровна - Бердянское отделение (просп. Азовский, 51/ул. Греческая, 1)
11. Рошка Александр Георгиевич - Хмельницкое отделение №2 (ул. Героев Майдана, 9/1)
12. Трофимова Ирина Васильевна - Харьковское отделение (ул. Ак. Ляпунова, 16)
13. Гилко Руслан Вячеславович - Сумское отделение (ул. Воскресенская, 13б)
14. Стадник Дмитрий Петрович - Белоцерковское отделение (пл. Соборная, 1/1)
15. Шеховцов Алексей Николаевич - Харьковское отделение №2 (ул. Ак. Павлова, 165В)
16. Сонцева Наталья Анатольевна - Криворожское отделение №1 (просп. Металлургов, 21a)
17. Карпова Екатерина Николаевна - Одесское отделение №1 (ул. Малиновского, 71)
18. Кучма Павел Витальевич - Николаевское отделение №1 (ул. Шевченко, 59-А)
19. Вельменко Игорь Олегович - Харьковское отделение №1 (ул. Полтавский шлях, 14)
20. Левченко Денис Анатольевич - Мелитопольское отделение №1 (ул. Героев Украины, 40)
21. Летучий Сергей Александрович - Одесское отделение (ул. Екатерининская, д. 11)
22. Литовченко Ольга Анатольевна - Лыбидское отделения (ул. Антоновича, 176)
23. Ленков Алексей Игоревич - Соломенское отделение (пр. Воздухофлотский, 36)
24. Бутковский Игорь Александрович - Житомирское отделение (ул. Победы, 7а)
25. Мунтян Александр Юрьевич - Южное отделение (ул. Ак. Глушко, 7/9)
26. Кацалап Юлия Анатольевна - Кременчугское отделение (ул. Соборная, 8/18)
27. Пирожок Евгений Викторович - Харьковское отделение №5 (ул. Гиршмана, 3)
28. Крутько Елена Николаевна - Полтавское отделение (ул. В. Черновола, 19)
29. Базярук Наталья Витальевна - Ровенское отделение (ул. Княгини Ольги, 1)
30. Стефанова Владислава Владимировна - Львовское отделение №5 (ул. Научная, 30)
31. Гаевская Наталья Иосифовна - Житомирское отделение (ул. Победы, 7а)
32. Куцев Олег Валентинович - Селидово отделение (ул. Карла Маркса, 10)
33. Гасенко Сергей Васильевич - Полтавское отделение (ул. В. Черновола, 19)
34. Баранник Марина Михайловна - Кременчугское отделение (ул. Соборная, 18/8)
35. Усачева Илона Игоревна - Пушкинское отделение (ул. Пушкинская, 75)
36. Биволару Иван Иванович - Черновицкое отделение (ул. Небесной Сотни, 22)
37. Распутняк Наталья Мечиславовна - Хмельницкое отделение №2 (ул. Героев Майдана, 9/1)
38. Угрин Игнат Петрович - Черновицкое отделение (ул. Небесной Сотни, 22)
39. Коба Валерий Александрович - Полтавское отделение №2 (ул. Соборности, 32)
40. Смаглов Андрей Александрович - Запорожское отделение №2 (просп. Соборный, 230)
41. Доскоч Зоя Степановна - Ивано-Франковское отделение (ул. Независимости, 67)
42. Войтюк Даниил Алексеевич - Харьковское отделение №7 (пр. Науки, 12)
43. Бодак-Остиан Сергей Юрьевич - Ужгородское отделение (ул. Швабская, 36)
44. Грудин Александр Владимирович - Черкасское отделение (б-р Шевченко, 258)
45. Щеголева Яна Сергеевна - Харьковское отделение (ул. Ак. Ляпунова, 16)
46. ​​Мороз Алексей Александрович - Белоцерковское отделение (пл. Соборная, 1/1)
47. Шамова Маргарита Сергеевна - Киевское отделение №6 (ул. Большая Васильковская, 28)
48. Дяденков Максим Михайлович - Киевское отделение №10 (б-р Перова, 32)
49. Луганова Инна Ивановна - Киевское отделение №23 (ул. Гришко, 3а)
50. Строкаль Виктория Валерьевна - Кирилловское отделения (ул. Кирилловская, 127)

А также победителей, получивших билеты в кино:

1. Ордовский Андрей Сергеевич - Броварское отделение (б-р Независимости, 2)
2. Рябченко Татьяна Андреевна - Киевское отделение №1 (ул. Р. Окипной, 4а)
3. Рудник Инна Витальевна - Святошинское (пр. Победы, 106/2)
4. Поддубная Татьяна Петровна - Киевское отделение №2 (ул. Саксаганского, 119)
5. Конох Ирина Владимировна - Киевское отделение (ул. Б. Хмельницкого, 17/52-А)
6. Конончук Андрей Юрьевич - Киевское отделение №8 (пр. Бажана, 36а)
7. Нейченко Владислав Игоревич - Киевское отделение №13 (пр. Победы, 20)
8. Кравченко Ирина Петровна - Киевское отделение №2 (ул. Саксаганского, 119)
9. Антонюк Наталья Николаевна - Киевское отделение №20 (пр. Оболонский, 22в)
10. Мищенко Анна Сергеевна - Киевское отделение №2 (ул. Саксаганского, 119)
11. Довбня Дарья Владимировна - Киевское отделение №18 (ул. М. Тимошенко, 21 корп.2)
12. Кравченко Дмитрий Владимирович - Киевское отделение №4 (ул. Крещатик, 14)
13. Нагула Николай Иванович - Киевское отделение №10 (б-р Перова, 32)
14. Чуб Юрий Викторович - Святошинское отделение (пр. Победы, 106 2)
15. Стерлянко Александр Сергеевич - Киевское отделение №10 (б-р Перова, 32)
16. Колесник Виталий Сергеевич - Киевское отделение №17 (ул. Спасская, 5)
17. Корнилова Татьяна Вячеславовна - Киевское отделение №3 (ул. Княжий Затон/Григоренко, 2/30)
18. Цирень Алексей Сергеевич - Киевское отделение №2 (ул. Саксаганского, 119)
19. Барановский Александр Анатольевич - Святошинское отделение (пр. Победы, 106/2)
20. Рясненко Александр Николаевич - Киевское отделение №4 (ул. Крещатик, 14)
21. Янченко Татьяна Борисовна - Киевское отделение №22 (ул. Нижний Вал, 37/20)
22. Близнюк Дарья Александровна - Киевское отделение №13 (пр. Победы, 20)
23. Козленко Людмила Викторовна - Киевское отделение №17 (ул. Спасская, 5)
24. Григорук Анна Юрьевна - Киевское отделение №10 (б-р Перова, 32)
25. Борщ Виктория Николаевна - Демеевское отделения (пр. Голосеевский, 58а)
26. Шевченко Светлана Олеговна - Киевское отделение №18 (ул. М. Тимошенко, 21, корп.2)
27. Васковский Михаил Юрьевич - Киевское отделение №17 (ул. Спасская, 5)
28. Кулиш Александр Анатольевич - Киевское отделение №10 (б-р Перова, 32)
29. Чайка Николай Владимирович - Святошинское отделение (пр. Победы, 106/2)
30. Желинский Вадим Святославович - Киевское отделение №1 (ул. Р. Окипной, 4а)
31. Макуха  Ирина Олеговна - Киевское отделение №17 (ул. Спасская, 5)
32. Рыбальченко Юлия Александровна - Демеевское отделения (пр. Голосеевский, 58а)
33. Полищук Сергей Сергеевич - Киевское отделение №23 (ул. Гришко, 3а)
34. Пятигорска Елена Семеновна - Киевское отделение №1 (ул. Р. Окипной, 4а)
35. Полежаева Ирина Ивановна - Киевское отделение №10 (б-р Перова, 32)
36. Воровский Владимир Александрович - Киевское отделение №4 (ул. Крещатик, 14)
37. Малюшицкий Владимир Иванович - Киевское отделение №7 (ул. Щербаковская, 42)
38. Школьник Михаил Юрьевич - Киевское отделение №10 (б-р Перова, 32)
39. Кравчук Виталий Всеволодович - Киевское отделение №18 (ул. М. Тимошенко, 21, корп.2)
40. Иванец Евгений Викторович - Киевское отделение №20 (пр. Оболонский, 22в)
41. Опанасенко Александр Валентинович - Киевское отделение №2 (ул. Саксаганского, 119)
42. Коваль Михаил Николаевич - Киевское отделение №4 (ул. Крещатик, 14)
43. Божко Дарья Александровна - Киевское отделение №13 (пр. Победы, 20)
44. Сокольвак Александр Андреевич - Киевское отделение №13 (пр. Победы, 20)
45. Швабский Игорь Александрович - Киевское отделение №18 (ул. Н.Тимошенко, 21, корп.2)
46. ​​Миронова Екатерина Юрьевна - Киевское отделение №18 (ул. М. Тимошенко, 21, корп.2)
47. Чайка Елена Николаевна - Киевское отделение №8 (пр. Бажана, 36а)
48. Вуйко Алексей Владимирович - Кирилловское отделения (ул. Кирилловская, 127)
49. Осадчий Сергей Сергеевич - Киевское отделение №6 (ул. Большая Васильковская, 28)
50. Чернышенко Екатерина Геннадьевна - Киевское отделение №4 (ул. Крещатик, 14)

Опубликовано на сайте: 19.12.2017

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/130

 
БАНКИ СНГ, Балтии, Грузии
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

тел.:       (044) 393-04-03
              (067) 501-01-66
              (050) 523-56-46

e-mail: bank@banksinfo.kiev.ua