Банк «Пивденный»: сначала качество
Сегодня в банке обслуживается около 23 тыс. клиентов – юридических лиц, представляющих разные отрасли экономики, и их число продолжает расти.
«Наш банк развивал и продолжает активно развивать корпоративный сектор. Пищевая промышленность, торговые сети, а также все, что связано с портами и аэропортами, – это наш «конек». Мы считаем, что докризисные и кризисные времена показали: это именно те направления, в которых должен развиваться современный банк», – отмечает Вадим Мороховский, Председатель Правления Банка «ПИВДЕННЫЙ».
Своим корпоративным клиентам банк помогает не только грамотно распоряжаться заработанным, но и развиваться. Предоставление качественного обслуживания, ведение политики открытости и честности, построение доверительных отношений с клиентами – все эти факторы выгодно отличают Банк «ПИВДЕННЫЙ» от других финансовых структур.
Но говоря о юридических лицах, несправедливым будет умолчать о частных клиентах финансового учреждения. Ведь клиентами Банка «ПИВДЕННЫЙ» являются не только предприятия и учреждения, но и порядка 400 тыс. жителей нашей страны, каждый из которых пользуется той или иной банковской услугой.
В настоящее время филиалы и отделения банка расположены в 17 регионах Украины. Кроме того, с 2001 года деятельность банка стала известна за рубежом, когда был открыт «Региональный Инвестиционный Банк» (РИБ) в Риге (Латвия), вошедший в группу Банка «ПИВДЕННЫЙ», а в 2009 году состоялось открытие филиала РИБ в болгарском городе Варна. Вне всякого сомнения, выход на внешний финансовый рынок стал знаковым этапом развития банка, который позволит укрепить свои позиции в международной банковской системе.
«Услуги, которые мы предлагаем сегодня, становятся, с одной стороны, более глубокими, а с другой – более отточенными. Это позволяет нашему клиенту максимально быстро и качественно достичь поставленных целей. Что касается планов на будущее, то мы надеемся, что 2011–2012 годы станут для нас годами роста. Мы не рассчитываем сейчас на галопирующий рост – это будет период укрепления позиций и усовершенствования технологий», – подчеркивает Вадим Мороховский, Председатель Правления Банка «ПИВДЕННЫЙ».
pdf-версия
- Підсумки проведення Церемонії нагородження лауреатів
- Експертна думка
- XV - ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ КОНКУРС «СТРАХОВА КОМПАНІЯ РОКУ - 2020»
- XII - ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ КОНКУРС «БАНК РОКУ - 2020»
- Видео Online
- Online журнал «БАНКИРЪ»
- Бизнес-уроки
- Конференции
- Персоны
- Пресс-релизы
- Новости МФ Клуба «Банкиръ»
- Искусство
- Имидж
- Стиль жизни
- Конкурсы
- Обучение
- Право
- Страхование
- Инвестиции
- Содружество
- Регионы
- Аналитика
- Точка зрения
- Технологии
- Безопасность
- Оборудование
- Платежные системы
- Финансовый рынок
- Информстраница
- Выставки и форумы
- Зарубежный опыт
- Банковский сектор
- Эксклюзив
- VIP-интервью