Быстро, качественно, удобно
Финансовый кризис и резкое обострение криминогенной ситуации вновь вывели проблему банковской безопасности в разряд наиболее актуальных. Кроме того, Президент напомнил банкам о приближении момента истины — с января 2011 года все расчетно-кассовые узлы и хранилища должны иметь сертификат соответствия техническим требованиям НБУ по безопасности и устойчивости к преступным посягательствам.
Можно ли за короткий срок выполнить все необходимые работы? Опыт ООО «АНКО», работающего на рынке более 12 лет, свидетельствует, что такая задача вполне выполнима: компания за неделю смонтировала защитные системы (усиленные кассы, лотки, входной комплекс и т.д.) в четырех городах Украины. Широкий ассортимент сертифицированных защитных перегородок и специальных профилей, большой выбор лотков-шлюзов и дверей позволяют «АНКО» учитывать и реализовывать все пожелания заказчика: от их установки до модернизации с учетом архитектурных особенностей того или иного помещения. Причем, как правило, специалисты компании успевают закончить работы за два дня — начиная с момента доставки необходимого оборудования и материалов до сдачи объекта «под ключ».
«Особая гордость фирмы — сертификация изделий по действующим нормативам в Центре сертификации банковского оборудования, сооружений безопасности, средств защиты и систем качества (ЦСБО), которым руководит Андрей Саблин. Этот человек известен среди банкиров как профессионал, относящийся к делу с высочайшей ответственностью и поставивший во главу угла особую требовательность к качеству технической защиты, — подчеркнул директор ООО «АНКО» Константин Чепига. — Мы благодарны ему за помощь, оказанную в процессе сертификации, и надеемся, что наше сотрудничество будет продолжаться и впредь».Еще одним существенным преимуществом компании является комплексность предоставляемых услуг. Кроме защитных конструкций, «АНКО» предлагает широкий спектр различных стеклянных и металлопластиковых конструкций и банковской мебели известных производителей, что позволяет сделать работу кассиров и операционистов максимально комфортной, а помещение — легкоузнаваемым. Компания акцентирует внимание на возможности использования экологически безопасных и энергосберегающих материалов, что дает возможность заказчику значительно снизить непроизводительные расходы.
Качество «АНКО» уже успели по достоинству оценить сотрудники и посетители «Коммерческого банка «Дельта», ПАТ «Универсал Банк», Киево-Печерской Лавры, Киевского зоопарка, компании «Кока-Кола Бевериджис Украина Лимитед» и Киевского центрального железнодорожного вокзала.
- XV - ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ КОНКУРС «СТРАХОВА КОМПАНІЯ РОКУ - 2020»
- XII - ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ КОНКУРС «БАНК РОКУ - 2020»
- Видео Online
- «БАНКИРЪ» online
- Бизнес-уроки
- Конференции
- Персоны
- Пресс-релизы
- Новости МФ Клуба «Банкиръ»
- Искусство
- Имидж
- Стиль жизни
- Конкурсы
- Обучение
- Право
- Страхование
- Инвестиции
- Содружество
- Регионы
- Аналитика
- Точка зрения
- Технологии
- Безопасность
- Оборудование
- Платежные системы
- Финансовый рынок
- Информстраница
- Выставки и форумы
- Зарубежный опыт
- Банковский сектор
- Эксклюзив
- VIP-интервью