Названы лауреаты

I Международного конкурса

«Профессиональная премия в сфере банковских технологий,
оборудования и услуг – 2013»

по версии журнала «Банкиръ»

 

9 октября 2013 года в конференц-зале гостиничного комплекса Royal Congress Hotel состоялась торжественная церемония награждения лауреатов I Международного конкурса «Профессиональная премия в сфере банковских технологий, оборудования и услуг-2013» среди компаний-разработчиков IT-систем, поставщиков оборудования для банков и финансово-кредитных учреждений и компаний по версии журнала «Банкиръ».

 

Учредителем и организатором конкурса выступил международный специализированный журнал «Банкиръ» и издательство «КБС-Издат», выпускающее ежегодный справочник-каталог «Банки Украины, СНГ, Балтии, Грузии. Финансово-кредитные институты и учреждения. Банковские технологии, оборудование и услуги».

 

Эксклюзивный партнер конкурса: IT-Competence Center Eastern Europe (ITCCEE, IT-Центр Компетенции Восточной Европы).

 

Международные медиапартнеры: журнал «Банки и деловой мир» (Россия), информационные порталы Abc.az (Азербайджа́нская Респу́блика), benefit.by (Беларусь).

 

Основная цель конкурса – получение информации из первых рук о новых разработках и услугах украинских и зарубежных компаний, возможность заявить о себе и продвинуть свои товары и услуги на рынки ближнего и дальнего зарубежья, что послужит дальнейшему развитию банковской системы.

 

Лауреаты конкурса определялись в зависимости от направления деятельности участников конкурса (по каждому направлению были награждены лучшие разработки и компании).

 

 

ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На церемонии награждения присутствовали представители Национального банка Украины, центробанков стран СНГ, аккредитованные в Украине дипломаты, коммерческих банков Украины и стран СНГ, политические и бизнес-деятели, клиенты и партнеры банков, представители СМИ.

 

Контакты для СМИ:

Тел./факс: +38 (044) 220-12-64 (65)

е-mail: kbs@banksinfo.kiev.ua

www.bank@banksinfo.kiev.uа

 

Номинация: Лидер по разработке и внедрению автоматизированных процессов кредитования


Награды получает Александра МУРЕНКО, руководитель по персоналу компании «Софтенжи»


Награждает Андрей Владимирович ВОРОБЬЕВ, Советник-посланник Посольства Российской Федерации в Украине


Номинация: За разработку и внедрение высокоэффективных систем электронного документооборота


Награды получает Наталья ЗАВИРУХА, заместитель директора по вопросам качества и оптимизации бизнес-процессов компании PRONET


Награждает Андрей Владимирович ВОРОБЬЕВ, Советник-посланник Посольства Российской Федерации в Украине


Номинация: Лучший интернет-банкинг


Награды получает Тарас ВОЛОБУЕВ, директор по развитию бизнеса ПАО «АЛЬФА-БАНК» Украина


Награждает Андрей Владимирович ВОРОБЬЕВ, Советник-посланник Посольства Российской Федерации в Украине


Номинация: Актуальные и эффективные решения для обработки наличности и транспортировки ценностей в современном банке


Награды получает Светлана Валентиновна БАХМЕТОВА, генеральный директор компании «ГАММА-ДНЕПР»


Награждает Андрей Владимирович ВОРОБЬЕВ, Советник-посланник Посольства Российской Федерации в Украине


Номинация: Компания – лидер по созданию лучшего каталога валют в мире


Награды получает Николай БОДНАРУК, заместитель директора по ассоциации предприятия частных предпринимателей охраны «Щит»


Награждает Анджей ГРАБОВСКИЙ, Министр-советник, Руководитель Отдела Содействия инвестициям Посольства Республики Польша в Украине


Номинация: Лучший аутсорсер модернизации и обслуживания ИТ-инфраструктуры


Награды получает Алексей ЗЮЗЮКОВ, директор по услугам региональной поддержки компании МИРАТЕХ


Награждает Анджей ГРАБОВСКИЙ, Министр-советник, Руководитель Отдела Содействия инвестициям Посольства Республики Польша в Украине


Номинация: Системы межбанковских расчетов

 

Награды получает Геннадий КУБЛАНОВСКИЙ, генеральный директор компании PROFIX

 

Награждает Анджей ГРАБОВСКИЙ, Министр-советник, Руководитель Отдела Содействия инвестициям Посольства Республики Польша в Украине


Номинация: Лучшая аудиторская компания в банковско-финасовой сфере

 

Награды получает Александр Игоревич БЕЗГИНОВ, исполнительный директор, и Валентин Игоревич Соркин, директор департамента рисков компании
«УКРВОСТОКАУДИТ»

 

Награждает Павел Павлович НЕФИДОВ, генеральный директор Финансово-банковского Совета СНГ


Номинация: Лучшее фронт-офисное решение по автоматизации процессов розничного кредитования


Награды получает Олег Федорович МАКАРЬ, генеральный директор компании FBS-GROUP


Награждает Павел Павлович НЕФИДОВ, генеральный директор Финансово-банковского Совета СНГ


Номинация: «АО «НУРБАНК» – лучший потребительский кредит»


Награды получает Елена Анатольевна КОВАЛЕВА, начальник управления рекламы и связей с общественностью АО «НУРБАНК» (Республика Казахстан)


Награждает Павел Павлович НЕФИДОВ, генеральный директор Финансово-банковского Совета СНГ


Номинация: Сервис Operational Excellence – лучшее решение для повышения эффективности розничного бизнеса финансовой организации


Награды получает Сергей СТУКАН, начальник отдела продаж корпоративных систем в финансовой отрасли компании «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА»


Награждает Павел Павлович НЕФИДОВ, генеральный директор Финансово-банковского Совета СНГ


Номинация: BPMonline Bank — лучшее решение для автоматизации фронт-офиса банка


Награды получает Олег КРИВОРУЧКО, консультант по работе с банками ГРУППЫ КОМПАНИЙ TERRASOFT


Награждает Павел Павлович НЕФИДОВ, генеральный директор Финансово-Банковского Совета СНГ


Номинация: Лучшая корпоративная система бюджетного управления


Награды получает Роман Курило, директор по методологии и бизнес-моделированию компании EGAR Technology Украина


Награждает Павел Павлович НЕФИДОВ, генеральный директор Финансово-банковского Совета СНГ