На главнуюВыпуски журнала → Михаил Воронин: «Ваша одежда должна говорить о вас прежде, чем заговорите вы!»

Михаил Воронин: «Ваша одежда должна говорить о вас прежде, чем заговорите вы!»

Многие почему-то думают, что если они с полной отдачей времени и сил занимаются бизнесом, то им не до одежды. И они ошибаются, потому что 60% успеха это наша одежда, 20% наше умение общаться и только 20% успеха— наша умственная деятельность. Требуются считанные секунды, чтобы произвести первое впечатление, и вся оставшаяся жизнь, чтобы его исправить. Поэтому, если вы неправильно подобрали одежду для встречи считайте, что 60% успеха вы уже потеряли.

Чтобы понять, как одеться, надо за-дать себе всего два вопроса:

Кто я в данной ситуации и как я хочу, чтобы меня воспринимали?

Где я и на каких именно людей я хочу произвести впечатление?

Сегодня мужчине необходимо иметь в гардеробе 16 костюмов или хотя бы их недельный запас, а также еще один — особый, типа смокинга.

Ничего, кроме костюма, не дает столько внутренней силы. Костюм на своем языке информирует окружающих о Вашем ранге, достатке, социальном положении, сфере Вашего бизнеса и принадлежности к определенным кругам. Юристам и банкирам подходит консервативный стиль, который подчеркивает авторитет и компетенцию. Таким людям следует носить элегантную одежду из дорогих тканей.

Модные акценты современного делового костюма: пиджак становится более плотного облегания. Высота лацкана и количество петель уменьшаются. Пройма только высокая, чтобы вместе с поднятой рукой не подскочил весь пиджак. Цвета-фавориты темно-синий, темно-болотный, классический серый. Продолжает доминировать полоска, но не яркая, а широкая, спокойных тонов. Жилет обязателен, особенно для офиса.

В мире существует такая поговор-ка: «Об обществе судят по тому, как одет мужчина». Почему именно он? Женщины везде одеваются красиво и всегда уделяют внимание моде, но если мужчина начал одеваться красивее, то это общество достойно уважения.

 
БАНКИ СНГ, Балтии, Грузии
G
M
T
Звуковая функция ограничена 200 символами
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

тел.: (067) 501-01-66 (050) 523-56-46
e-mail:
bank@banksinfo.kiev.ua
Сайты:
www.DC.banksinfo.kiev.ua
http://digital-world.banksinfo.kiev.ua
Официальный сайт:
www.banksinfo.kiev.ua
Страница Facebook:
www.facebook.com/bankir.magazine
Linkedin: https://www.linkedin.com/company/club-bankir
Юридическая поддержка