На главнуюНовости → «Первый Золотой» от КУА «Райффайзен Аваль» – размещение по номиналу

«Первый Золотой» от КУА «Райффайзен Аваль» – размещение по номиналу

06/09 2011

КУА «Райффайзен Аваль» с 5 сентября 2011 года начинает размещение по номинальной стоимости инвестиционных сертификатов нового инвестиционного фонда «Первый Золотой».

 

«Первый Золотой» – закрытый недиверсифицированный паевой инвестиционный фонд, портфель которого на 100% состоит из безналичного золота, которое покупается по ценам Лондонского фиксинга. Номинальная цена одного инвестиционного сертификата – 300 грн. Минимальная инвестиция – один инвестиционный сертификат. Комиссия за управление активами фонда составляет 2,5%. Комиссия при покупке отсутствует.

 

Выкуп сертификатов фонда осуществляется на вторичном рынке через эксклюзивного агента по размещению/выкупу сертификатов фонда «Первый Золотой» компанию «Гайнсфорт-онлайн» по самым низким на украинском рынке спрэдам.

 

«Первый Золотой» предназначен для частных и институциональных инвесторов со стратегией сохранения капитала в долгосрочном периоде и его приумножение за счет инвестиций в золото. Рекомендованный срок инвестирования – от 2 лет. Купить инвестиционные сертификаты фонда можно в любой рабочий день недели.

 

После признания Государственной комиссией по ценным бумагам и фондовому рынку фонда «Первый Золотой» таким, что состоялся, инвестиционные сертификаты будут продаваться по рыночной цене (о чем будет объявлено дополнительно).

 

Источник: КУА «Райффайзен Банк Аваль»

 





 

--














---












График мероприятий

 


 -
БАНКИ СНГ, Балтии, Грузии
G
M
T
Звуковая функция ограничена 200 символами
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

тел.: (067) 501-01-66 (050) 523-56-46
e-mail:
bank@banksinfo.kiev.ua
Сайты:
www.DC.banksinfo.kiev.ua
http://digital-world.banksinfo.kiev.ua
Официальный сайт:
www.banksinfo.kiev.ua
Страница Facebook:
www.facebook.com/bankir.magazine
Linkedin: https://www.linkedin.com/company/club-bankir
Юридическая поддержка