На главнуюВыпуски журнала → Тенденция обучения за рубежом набирает обороты

Тенденция обучения за рубежом набирает обороты

В минувшем году вдвое возросло количество украинских студентов, желающих получить образование за рубежом. Об этом свидетельствует статистика, опубликованная  образовательным агентством «A-priori Education Abroad». В целом, по данным Министерства образования Украины, число жителей нашей страны, желающих учиться за пределами родины, составляет в среднем 20 тысяч человек в год.

 

Однако, как удалось узнать журналу «Банкиръ», многие топ-менеджеры ведущих банков Украины предпочитают отдавать своих детей на учебу в отечественные учебные заведения. «Достойное образование можно получить и в украинских вузах, если у студента есть на то сильная мотивация и он способен противостоять общей «веселушной» тенденции», — отмечает Борис ТИМОНЬКИН, Глава Правления ПАО «Укрсоцбанк», UniCredit Bank™.

 

О преимуществах и недостатках обучения за рубежом и в Украине читайте в новом номере журнала «Банкиръ» (он появится в конце марта).

 

 
БАНКИ СНГ, Балтии, Грузии
G
M
T
Звуковая функция ограничена 200 символами
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

тел.: (067) 501-01-66 (050) 523-56-46
e-mail:
bank@banksinfo.kiev.ua
Сайты:
www.DC.banksinfo.kiev.ua
http://digital-world.banksinfo.kiev.ua
Официальный сайт:
www.banksinfo.kiev.ua
Страница Facebook:
www.facebook.com/bankir.magazine
Linkedin: https://www.linkedin.com/company/club-bankir
Юридическая поддержка