В Одессе пройдет бизнес-семинар по автоматизации бюджетирования в банках
Бизнес-семинар «От классического бюджетирования к автоматизированной системе бюджетного управления в банках», который пройдет 25-26 июля 2013 года в городе Одесса, ориентирован на финансовых специалистов банковского сектора Украины: ТОП-менеджмент, руководителей служб, отвечающих за стратегическое и текущее планирование, контроллинг, отчетность.
Посетив наш семинар, Вы углубите свои знания о мировых трендах и последних новинках в области автоматизации бюджетирования, планирования, прогнозирования и построения управленческой отчетности в банках. У Вас будет уникальная возможность принять участие в мастер-классах от команды опытных консультантов компании UBC и корпорации IBM. А также увидеть собственными глазами как можно максимально быстро и эффективно перейти от классического бюджетирования к автоматизированной системе бюджетного управления в Вашем банке.
В первый день проведения семинара участников ждет практикум от Станислава Шостака, генерального директора компании UBC: «Автоматизация планирования и бюджетирования банка с помощью IBM Cognos TM1». Вместе с докладчиком, на примере условного банка, участники мероприятия пройдут все этапы процесса бюджетирования с помощью автоматизированной системы бюджетного управления, что позволит детально разобрать пути оптимизации бюджетного процесса.
В течении второго дня участники прослушают презентации и смогут задать все интересующие вопросы представителям компании IBM. На тему « IBM Business Analytics - тенденции развития, самый быстрорастущий бренд» выступит Александр Тихонов, Светлана Емашова коснется следующих вопросов: «IBM Cognos BI - информационная панель руководителя (активные отчеты, мобильные устройства, дашборды, новая визуализация)», и «IBM SPSS – интеллектуальное прогнозирование бизнеса».
Также во второй день пройдет мастер-класс «Методология внедрения автоматизированной системы бюджетного управления в банках. Как добиться, чтобы внедренная система эффективно работала» от Дениса Крюкова, представителя компании UBС.
Более подробная информация о семинаре: - http://www.conf.ubc-corp.com/
По вопросам регистрации: Белоус Виталия, +38 (044) 362-05-02, e-mail: bilous@ubc-corp.com
Принимает: отель «Капри»