В рамках I Международной конференции «Ключевые тренды банковского ритейла и налично-денежного обращения» пройдет выставка современного оборудования для автоматизированной обработки наличных денежных з
A PHP Error was encountered
Severity: Notice
Message: Undefined index: menu_name
Filename: journal/new.php
Line Number: 5
Среди экспонентов – ООО «ДИИП 2000» – компания, которая уже свыше двадцати лет успешно работает на украинском рынке банковского оборудования и по праву является одним из лидеров в этой области. Ее отличают стабильность, динамичность и профессионализм при реализации сложных проектов по автоматизации и механизации обработки денежной наличности.
«Основное направление нашей деятельности – производство и реализация современного банковского оборудования в Украине, России и странах СНГ, –подчеркнул в интервью «Банкиру» генеральный директор компании Федор КУБАСОВ. – Наши продукты хорошо известны финансистам на постсоветском пространстве. Это сортировщики банкнот Kisan Electronics (Корея) и Toshiba (Япония), детекторы валют Kobell (Англия), счетчики банкнот Plus (Корея), вакуумные упаковщики DEEP (Россия), кассеты с защитой для банкоматов и кейсы для инкассации 3SI Security Systems (Бельгия), системы управления очередью Smart (Россия ) и ночные сейфы Robur (Швеция). Добавлю, что вся вышеперечисленная продукция компании ДИИП 2000 представлена натерритории Украины и России эксклюзивно».
Более подробно с техническими характеристиками оборудования «ДИИП 2000» можно будет ознакомиться 9 октября 2013 года в конференц-зале отеля Royal Congress Hotel (г. Киев, ул. Молодогвардейская, 32)
- Підсумки проведення Церемонії нагородження лауреатів
- Експертна думка
- XV - ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ КОНКУРС «СТРАХОВА КОМПАНІЯ РОКУ - 2020»
- XII - ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ КОНКУРС «БАНК РОКУ - 2020»
- Видео Online
- Online журнал «БАНКИРЪ»
- Бизнес-уроки
- Конференции
- Персоны
- Пресс-релизы
- Новости МФ Клуба «Банкиръ»
- Искусство
- Имидж
- Стиль жизни
- Конкурсы
- Обучение
- Право
- Страхование
- Инвестиции
- Содружество
- Регионы
- Аналитика
- Точка зрения
- Технологии
- Безопасность
- Оборудование
- Платежные системы
- Финансовый рынок
- Информстраница
- Выставки и форумы
- Зарубежный опыт
- Банковский сектор
- Эксклюзив
- VIP-интервью