На главнуюВыпуски журнала → Здоровье в подарок

Здоровье в подарок

Но прошли годы, мы выросли и в повседневных заботах все реже и реже находим время наведаться в село своего детства, к родной бабушке. Так, изредка позвоним, расспросим ее о здоровье или передадим добавку к мизерной пенсии. А бабуля, для которой мы на всю жизнь, даже повзрослев, останемся теми же маленькими внучатами, не решится сказать, как сильно болят руки, с каким трудом разгибаются натруженные суставы, смолчит о предательски выпуклых венах на ногах.

Что поделаешь — в наших селах, к сожалению, медицина еще далеко не на надлежащем уровне. Чтобы обратиться к врачу — нужно ехать как минимум в районный центр. А нехитрое бабушкино хозяйство не отпускает. Да и ездить ей куда-нибудь все тяжелее и тяжелее. Вот и прикладывает бабуля к больным суставам капустный листок или натирает их «горькой». Когда же совсем невмоготу — примет «противовоспалительные» таблетки, от которых потом начинает болеть и желудок, и печень.

А мы и не догадываемся, что существует прекрасное, безопасное средство — Вобэнзим производства немецкой компании «Мукос Фарма», с помощью которого мы сможем отблагодарить дорогие бабушкины руки, вернуть легкость ногам и подвижность суставам.

Вобэнзим — это лекарственный полиэнзимный (ферментный) препарат комплексного разнонаправленного воздействия на организм человека.

Благодаря противовоспалительному, противоотечному, вторично обезболивающему, иммуномодулирующему действиям, улучшению микроциркуляции и проницаемости стенок сосудов Вобэнзим используется при лечении ревматических заболеваний, патологии суставов, при рассеянном склерозе, варикозной болезни, хроническом тромбофлебите, при заболеваниях сосудов сердца, головного мозга, при постинфарктных и постинсультных состояниях и т. д. Препарат Вобэнзим особенно эффективен для пациентов, у которых имеется сочетание нескольких из вышеупомянутых либо других патологий.

Очень важно то, что благодаря природному происхождению Вобэнзим не только сам не имеет вредных побочных эффектов, но и снижает побочное действие других препаратов, например, антибиотиков. Поэтому он незаменим при длительном лечении хронических заболеваний.

Давайте же подарим нашим дорогим бабушкам хоть немного здоровья!

 

 
БАНКИ СНГ, Балтии, Грузии
G
M
T
Звуковая функция ограничена 200 символами
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

тел.: (067) 501-01-66 (050) 523-56-46
e-mail:
bank@banksinfo.kiev.ua
Сайты:
www.DC.banksinfo.kiev.ua
http://digital-world.banksinfo.kiev.ua
Официальный сайт:
www.banksinfo.kiev.ua
Страница Facebook:
www.facebook.com/bankir.magazine
Linkedin: https://www.linkedin.com/company/club-bankir
Юридическая поддержка