На главнуюНовости → Журнал «БАНКИРЪ» обсудил с представителем НКЦБФР состояние защиты прав инвесторов в Украине

Журнал «БАНКИРЪ» обсудил с представителем НКЦБФР состояние защиты прав инвесторов в Украине

В недавнем прошлом Украину сотрясла серия громких банкротств участников фондового рынка, что заставило инвесторов более осторожно и взвешенно подходить к вопросам возможных рисков в нашей стране. В новом номере журнала «БАНКИРЪ» вниманию читателей будет предложен материал, посвященный условиям работы инвесторов на украинском рынке.

В интервью с Директором Департамента анализа, стратегии и развития законодательства Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку Максимом ЛИБАНОВЫМ речь пойдет о том, в каких условиях приходится работать инвесторам в Украине и какие шаги национальный регулятор предпринял для защиты их прав. В частности господин ЛИБАНОВ расскажет журналисту издания о новом Проекте Закона Украины «О системе гарантирования инвестиций физических лиц на фондовом рынке», а также о юридических аспектах его реализации в случае одобрения парламентом.

Напомним, что новый номер журнала «БАНКИРЪ» увидит свет в апреле 2014 года. По вопросам оформления подписки обращайтесь в редакцию.

Наши контакты:
ул. Анны Ахматовой, 13-г, оф. 4, г. Киев, 02068, Украина
тел./факс: +380 (44) 220-12-64(-65)
е-mail: bank@banksinfo.kiev.ua
 





 

--














---












График мероприятий

 


 -
БАНКИ СНГ, Балтии, Грузии
G
M
T
Звуковая функция ограничена 200 символами
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

тел.: (067) 501-01-66 (050) 523-56-46
e-mail:
bank@banksinfo.kiev.ua
Сайты:
www.DC.banksinfo.kiev.ua
http://digital-world.banksinfo.kiev.ua
Официальный сайт:
www.banksinfo.kiev.ua
Страница Facebook:
www.facebook.com/bankir.magazine
Linkedin: https://www.linkedin.com/company/club-bankir
Юридическая поддержка