На главнуюНовости → «Золотая Корона – Денежные переводы» подвела итоги I квартала 2012 года

«Золотая Корона – Денежные переводы» подвела итоги I квартала 2012 года

Система «Золотая Корона – Денежные переводы» намерена наращивать темпы развития, заданные в 2011 году. По результатам первого квартала 2012 года оборот Системы составил  62 млрд. руб., что на 75% больше, чем в тот же период годом ранее. По сравнению с первым кварталом 2011 года количество транзакций увеличилось на 70% и превысило 4,6 млн. операций. За отчетный период было выпущено 1,2 млн. карт отправителя.

Прирост оборота на внутрироссийском направлении в 1-м квартале 2012 года составил 80%. Высокую динамику развития в коридоре РФ-РФ обеспечило подключение к сервису крупнейших российских банков. Всего за январь-март текущего года к Системе присоединилось 19 партнеров из числа банков России и СНГ.

«Показатели работы в начале года задают темп развития на весь год, − комментирует квартальный отчет директор Системы Иван Ситнов. −  В этот период активно  прирастала  сеть пунктов, которая является одним из основных  преимуществ сервиса для клиентов. Мы считаем, что уже  практически полностью решили задачу создания комфортной для клиентов сети в СНГ и Грузии. Позитивная динамика и по приросту сети, и по оборотам  наблюдается и в Украине. Так, объем переводов Системы здесь  вырос в 2,5 раза по сравнению с I кварталом 2011 года».

Источник: пресс-служба система «Золотая Корона – Денежные переводы»

 





 

--














---












График мероприятий

 


 -
БАНКИ СНГ, Балтии, Грузии
G
M
T
Звуковая функция ограничена 200 символами
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

тел.: (067) 501-01-66 (050) 523-56-46
e-mail:
bank@banksinfo.kiev.ua
Сайты:
www.DC.banksinfo.kiev.ua
http://digital-world.banksinfo.kiev.ua
Официальный сайт:
www.banksinfo.kiev.ua
Страница Facebook:
www.facebook.com/bankir.magazine
Linkedin: https://www.linkedin.com/company/club-bankir
Юридическая поддержка